Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Montagezange für preLink-Module Montagezange für preLink-Module
preLink® Montagezange zum gleichzeitigen und sicheren Verpressen...
243,18 € *
NEU
LWL-Kupplung LC-D Multimode beige mit Shutter LWL-Kupplung LC-D Multimode beige mit Shutter
LWL-Kupplung LC-Duplex Polymer in der Ausführung Multimode in grau...
7,50 € *
NEU
LWL-Kupplung LC-D Singlemode blau mit Shutter LWL-Kupplung LC-D Singlemode blau mit Shutter
LWL-Kupplung LC-Duplex Polymer in der Ausführung Singlemode, blau...
7,50 € *
Parallelverpresszange für RJ45-Module Parallelverpresszange für RJ45-Module
Parallelverpresszange zum Verpressen von RJ45-Modulen. Farbe:...
46,84 € *
Datendose UP 2xRJ45, IP44 Datendose UP 2xRJ45, IP44
Die Unterputz-Datendose mit 2xRJ45 Keystone Modulen ist...
84,35 € *
preLink SL RJ45 Keystone, gerade Kat.6A ISO/IEC AWG 24-22, inklusive Kabelanschlussblock preLink SL RJ45 Keystone, gerade Kat.6A ISO/IEC...
preLink SL RJ45 Keystone, gerade, Kat.6A ISO/IEC Mit dem preLink SL...
Inhalt 1 Stück
8,57 € *
RJ45-Modul fixLink SL gewinkelt Kat.6A RJ45-Modul fixLink SL gewinkelt Kat.6A
fixLink SL RJ45 Keystone gewinkelt, Kat.6A ISO/IEC, für...
4,08 € *
Patchkabel Kat.6A , geschirmt, 10m grau Patchkabel Kat.6A , geschirmt, 10m grau
Patchkabel RJ45, Kategorie 6A ISO/IEC, Länge 10m, grau
Farbe: grau
Länge in cm: 200
Kategorie: 6A
Übertragungsklasse: EA
12,99 € *
Patchkabel Kat.6A , geschirmt, 7,5m grau Patchkabel Kat.6A , geschirmt, 7,5m grau
Patchkabel RJ45, Kategorie 6A ISO/IEC, Länge 7,5m, grau
Länge in cm: 750
Farbe: grau
Kategorie: 6A
Übertragungsklasse: EA
10,41 € *
Einzughilfe für preLink-Modul Einzughilfe für preLink-Modul
Einzugsschutz zum Schutz des (vor-)konfektionierten...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,24 € *
preLink Kabelabschluss AWG27-26 transparent preLink Kabelabschluss AWG27-26 transparent
Zum Anschluss für flexible Kabel von AWG 27 bis AWG 26. Neuartige...
1,50 € *
1 von 4