Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Trunkkabel FODH2 4x12G50/125, OM4, 48xSC-SC,15m LWL Trunkkabel FODH2 4x12G50/125, OM4,...
Das Fiber Optik-Aufteilsystem für unterschiedlichste...
Inhalt 1 Stück
724,10 € *
Parallelverpresszange für RJ45-Module Parallelverpresszange für RJ45-Module
Parallelverpresszange zum Verpressen von RJ45-Modulen. Farbe:...
40,37 € *
Wandverteiler 16xLSH/SC-simplex Wandverteiler 16xLSH/SC-simplex
Dieser Wandverteiler ist IP65 geschützt und mit Kupplungsträgern...
103,13 € *
preLink RJ45-Modul Kat.6A preLink RJ45-Modul Kat.6A
preLink SL RJ45 Keystone, gerade, Kat.6A ISO/IEC Mit dem preLink SL...
Inhalt 1 Stück
6,28 € *
RJ45-Modul fixLink SL gewinkelt Kat.6A RJ45-Modul fixLink SL gewinkelt Kat.6A
fixLink SL RJ45 Keystone gewinkelt, Kat.6A ISO/IEC, für...
4,08 € *
Patchkabel Kat.6A , geschirmt, 10m grau Patchkabel Kat.6A , geschirmt, 10m grau
Patchkabel RJ45, Kategorie 6A ISO/IEC, Länge 10m, grau
Länge in cm: 200
Farbe: grau
Kategorie: 6A
Übertragungsklasse: EA
12,99 € *
Patchkabel Kat.6A , geschirmt, 7,5m grau Patchkabel Kat.6A , geschirmt, 7,5m grau
Patchkabel RJ45, Kategorie 6A ISO/IEC, Länge 7,5m, grau
Farbe: grau
Länge in cm: 750
Kategorie: 6A
Übertragungsklasse: EA
10,41 € *
Einzughilfe für preLink-Modul Einzughilfe für preLink-Modul
Einzugsschutz zum Schutz des (vor-)konfektionierten...
0,65 € *
Montagezange für preLink RJ45-Module Montagezange für preLink RJ45-Module
preLink® Montagezange zum gleichzeitigen und sicheren Verpressen...
318,00 € *
Kabelabschlussblock AWG27-26 Kabelabschlussblock AWG27-26
Zum Anschluss für flexible Kabel von AWG 27 bis AWG 26 beim preLink...
15,82 € *
LWL-Kupplung LC-D Multimode erikaviolett mit Shutter LWL-Kupplung LC-D Multimode erikaviolett mit...
LWL-Kupplung LC-Duplex Polymer in der Ausführung Multimode,...
7,50 € *
Frontplatte 24xST, OVA 1HE Frontplatte 24xST, OVA 1HE
Diese OVA Frontplatte (1 Höheneinheit) für 24xST ist...
11,59 € *
1 von 4